XXIX-я конференция ОРАП. 2023

Скачать программу Конференции>>

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас к участию в XXIX-й научно-практической конференции Общества «Расследования авиационных происшествий и их профилактика», которая пройдет 24-25 мая 2023 года в отеле "Планерное" (г. Химки, мкр-н Новогорск).

На конференции будет дана оценка состоянию безопасности полетов в Гражданской авиации государств СНГ за 2022 г., представлены результаты расследований наиболее резонансных авиационных происшествий и инцидентов с определением системных причин, продемонстрированы материалы исследования аварийной авиационной техники.

На конференции, которая пройдёт в подмосковном отеле «Планерное»,  с докладами выступят известные ученые и ведущие специалисты в области расследования авиационных происшествий и их профилактики из Межгосударственного авиационного комитета, Министерства обороны РФ, Авиарегистра России (Государственного центра безопасности полетов), авиакомпаний, ГосНИИ ГА, других отраслевых институтов и организаций.

Подробную информацию об участии в Конференции и повестку дня Конференции можно получить на сайте Общества: www.orap.ru.
Тел.
(985) 1069819, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отель "Планерное" расположен в г. Химкм, мкр-н Новогорск. www.planernoye.ru.

Материалы Конференции:

Приглашение
Информация об условиях участия
Регистрация на 29-ю Конференцию ОРАП
Повестка дня конференции
Программа конференции

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе Конференции и выступить с докладами!

С уважением,

Совет Общества